Профессиональные справочные системы для специалистов
30.11.2020
Предложено обновить типовой контракт на оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования

     На стадии общественного обсуждения находится проект приказа Минпромторга России, предлагающего утвердить новый типовой контракт на оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования.
     
     Проектом приказа предполагается признать утратившим силу действующий в настоящее время Приказ Минпромторга России от 27.12.2019 N 5090 "Об утверждении типового контракта на оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования для обеспечения государственных и муниципальных нужд, информационной карты типового контракта на оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
     
     Проект нового приказа разработан в целях приведения типового контракта на оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования в соответствие с положениями действующего законодательства о контрактной системе.
     
     В частности, изменятся разделы об обеспечении исполнения контракта и гарантийных обязательств, ответственности сторон.
     
     Ознакомиться с текстом проекта приказа и принять участие в его общественном обсуждении можно на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов http://regulation.gov.ru по ID 01/02/11-20/00110664.